0390
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Airport“
1970
Öl und Tempera auf Holz
50 × 69,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 384 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Airport
Öl und Tempera auf Holz
50 x 69,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Grabner (19)70
Ohne Limit