05. December 2011

0383

Egon Ferdinand Grabner

(Graz 1913 - 1980 Wien)

„Flugzeug E 117“
36,5 × 49,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 300

Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)

Flugzeug E 117
36,5 x 49,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Grabner (19)77
Ohne Limit