0384
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Kräne“
1978
34,5 × 54 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Kräne
34,5 x 54 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Grabner (19)78
Ohne Limit