0379
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Flugzeuge“
1969
42 × 58 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Flugzeuge
42 x 58 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Grabner (19)69
Ohne Limit