0386
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Stillleben“
(19)63
32 × 47,5 cm
Estimate: € 300 - 500
Result: € 192 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Stillleben
32 x 47,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Grabner (19)63
Ohne Limit