0271
Rudolf Hafner
(Wien 1893 - 1951 Wien)
„Winter im Gschnitztal“
Öl auf Karton
60,5 × 71 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Rudolf Hafner
(Wien 1893-1951 Wien)
Winter im Gschnitztal
Öl auf Karton
60,5 x 71 cm
Signiert rechts unten: Rudolf Hafner
Rückseitig: Etikett des Künstlers
Ohne Limit