0407
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Hl.Franziscus von Assisi“
1922
Lithographien
je 35 × 45 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Der hl.Franziscus von Assisi
11 Lithographien inklusive Titelblatt handkoloriert
je 35 x 45 cm
Haybach-Verlag, Wien 1922
Jedes Blatt signiert rechts unten: Franz Zülow