0315
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
„Beim Heurigen“
Öl auf Karton
57 × 46 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
Beim Heurigen
Öl auf Karton
57 x 46 cm
Signiert rechts unten: F. Windhager