0198
Paula Wildhack
(Wien 1872 - 1955 Wien)
„Edelweiss und Enzian“
Öl auf Holz
14,8 × 18,5 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
Paula Wildhack
(Wien 1872-1955 Wien)
Edelweiss und Enzian
Öl auf Holz
14,8 x 18,5 cm
Signiert rechts unten: Paula Wildhack
Rückseitig: Klebeetikett mit Signatur und Bezeichnung