05. December 2011

0401

Franz von Zülow

(Wien 1883 - 1963 Wien)

„Stadtansicht“
1951
Monotypie koloriert
36 × 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 750 - 1.500
Result: € 1.152 (incl. fees)

Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)

Stadtansicht
Monotypie koloriert
36 x 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert: FvZülow 1951
Ohne Limit