0403
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Mutter mit Kind“
1946
Kolorierte Papiergravure
34 × 24 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 768 (incl. fees)
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Mutter mit Kind
34 x 24 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Kolorierte Papiergravure
Datiert und signiert unten:(19)46 FvZülow
Ohne Limit