05. December 2011

0310

Ernst Huber

(Wien 1895 - 1960 Wien)

„Gausbach“
1941
Aquarell auf Papier
46,5 × 62 cm

Estimate: € 700 - 1.400

Ernst Huber
(Wien 1895 - 1960 Wien)

Gausbach
Aquarell auf Papier
46,5 x 62 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert, bezeichnet und datiert links unten: E. Huber Gausbach 1941