0284
Eduard Bäumer
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Lesende“
Aquarell auf Papier
31 × 46,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Eduard Bäumer
(Castellaun im Hundsrück 1892 - 1977 München)
Lesende
Aquarell auf Papier
31 x 46,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Monogrammiert rechts unten: EB