0286
Eduard Bäumer
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Sitzende am Fluss“
1918
Öl auf Leinwand
40 × 30 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Eduard Bäumer
(Castellaun im Hundsrück 1892 - 1977 München)
Sitzende am Fluss
Öl auf Leinwand
40 x 30 cm
Rückseitig signiert und datiert: Eduard Bäumer / 1918