0353
Karl Hofmann
(Lienz 1852 - 1926 Innsbruck)
„Küste mit Möwen“
Öl auf Karton
40,5 × 61,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck)
Küste mit Möwen
Öl auf Karton
40,5 x 61,5 cm
Signiert rechts unten: K.Hofmann