0283
Gerhart Frankl
(Wien 1901 - 1965 Wien)
„Dolomiten“
1925
Aquarell auf Papier
26,5 × 39 cm
Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Gerhart Frankl
(Wien 1901 - 1965 Wien)
Dolomiten
Aquarell auf Papier
26,5 x 39 cm
Rückseitig bezeichnet: V403 Dolomiten 1925