05. December 2011

0283

Gerhart Frankl

(Wien 1901 - 1965 Wien)

„Dolomiten“
1925
Aquarell auf Papier
26,5 × 39 cm

Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)

Gerhart Frankl
(Wien 1901 - 1965 Wien)

Dolomiten
Aquarell auf Papier
26,5 x 39 cm
Rückseitig bezeichnet: V403 Dolomiten 1925