0289
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
„Atelierszene mit Blumen“
Lithographie
51 × 41 cm
Estimate: € 1.000 - 1.500
Result: € 640 (incl. fees)
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
Atelierszene mit Blumen
Lithographie
1958
51 x 41 cm (Epreuve d'Artiste)
Signiert rechts unten: J. Floch
Ohne Limit