0291
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
„Mutter und Kind“
Lithographie
65 × 50 cm
Estimate: € 1.000 - 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
Josef Floch
(Wien 1894 - 1977 New York)
Mutter und Kind vor schwarzem Paravent
Lithographie (Epreuve d'Artiste)
65 x 50 cm
1947
Signiert rechts unten: J. Floch
Nummeriert links unten: 91/274
Ohne Limit