0297
Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Apfel und Pflanzenstillleben“
Tempera auf Papier
51 × 42 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 2.048 (incl. fees)
Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Apfel und Pflanzenstillleben
Tempera auf Papier
51 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Robin C. Andersen