05. December 2011

0322

Heinrich Krause

(Rodaun 1895 - 1985 Wien)

„Blumentillleben“
Öl auf Leinwand auf Karton
65 × 49 cm

Estimate: € 1.500 - 2.500

Heinrich Krause
(Rodaun 1895 - 1985 Wien)

Blumentillleben
Öl auf Leinwand auf Karton
65 x 49 cm
Signiert links unten: Krause