0322
Heinrich Krause
(Rodaun 1895 - 1985 Wien)
„Blumentillleben“
Öl auf Leinwand auf Karton
65 × 49 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Heinrich Krause
(Rodaun 1895 - 1985 Wien)
Blumentillleben
Öl auf Leinwand auf Karton
65 x 49 cm
Signiert links unten: Krause