0397
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Kühe“
34 × 44 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Kühe
34 x 44 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Datiert und signiert links unten: (19)60 Fr. Zülow