0199
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg)
„Ansicht in Salzburg“
Öl auf Leinwand
40 × 60 cm
Estimate: € 3.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Ansicht in Salzburg
Öl auf Leinwand
40 x 60 cm
Signiert rechts unten: Kulstrunk (19)29
Ohne Limit