0365
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Badende“
Kohle auf Papier
41 × 54,5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 512 (incl. fees)
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Badende
Kohle auf Papier
41 x 54,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: L.H.JUNGNICKEL
Ohne Limit