0298
Anton Filkuka
(Wien 1888 - 1957 Wien)
„Hühner“
Öl auf Leinwand
100 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Anton Filkuka
(Wien 1888 - 1957 Wien)
Hühner
Öl auf Leinwand
100 x 100 cm
Signiert links unten: Anton Filkuka
Ohne Limit