05. December 2011

0262

„Damenportrait“
1914
Öl auf Holz
52 × 41,5 cm

€ 250

Unbekannter Künstler
Frankreich, 20.Jh.

Damenportrait
Öl auf Holz
52 x 41,5 cm
Unleserlich signiert rechts unten. J.L BL
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Etude pour un portrait/ Mlle Bavaruwaka? / Juin 1914 / JLBL
Ohne Limit