0262
„Damenportrait“
1914
Öl auf Holz
52 × 41,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 320 (incl. fees)
Unbekannter Künstler
Frankreich, 20.Jh.
Damenportrait
Öl auf Holz
52 x 41,5 cm
Unleserlich signiert rechts unten. J.L BL
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Etude pour un portrait/ Mlle Bavaruwaka? / Juin 1914 / JLBL
Ohne Limit