0279
Hans Frank
(Wien 1884 - 1948 Salzburg)
„Landschaft mit Baum“
Öl auf Holz
22,7 × 30,5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 576 (incl. fees)
Hans Frank
(Wien 1884 - 1948 Salzburg)
Landschaft mit Baum
Öl auf Holz
22,7 x 30,5 cm
Unleserlich signiert links unten.
Ohne Limit