0240
Karl Martin Schade
(Rokytzan 1862 - 1954 Wien)
„Wiener Wald“
Öl auf Leinwand
72 × 84,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Karl Martin SCHADE
(Rokytzan 1862-1954 Wien)
Wiener Wald
Öl auf Leinwand
72 x 84,5 cm
Signiert links unten: K.Schade
Ohne Limit