0242
Karl Martin Schade
(Rokytzan 1862 - 1954 Wien)
„Herbsttag im Halterbachtal“
Öl auf Leinwand
66 × 96 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Karl Martin SCHADE
(Rokytzan 1862-1954 Wien)
Herbsttag im Halterbachtal
Öl auf Leinwand
66 x 96 cm
Signiert rechts unten: K.Schade
Rückseitig Etikett mit Bezeichnung
Ohne Limit