0334
Clement Van Vlaardingen
(Zwartsluis 1916 - 1972)
„Abendstimmung in Paris“
Öl auf Leinwand
50 × 70 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Clement van Vlaardingen
(Zwartsluis 1916 - 1972)
Abendstimmung in Paris
Öl auf Leinwand
50 x 70 cm
Links unten bezeichnet: Paris
Ohne Limit