0399
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Adam und Eva“
Monotypie
22,5 × 19 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Adam und Eva
Kleistertechnik auf Papier
22,5 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Datiert und signiert unten: (19)50 FvZülow
Ohne Limit