0400
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Am Teich“
Monotypie koloriert
36 × 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 750 - 1.500
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Am Teich
Monotypie koloriert
36 x 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert: FvZülow 1954
Ohne Limit