05. December 2011

0323

„Waldlandschaft“
Öl auf Papier
36 × 30 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 700

Unbekannter Künstler
wohl Deutschland 20.Jh.

Waldlandschaft
Öl auf Papier
36 x 30 cm
Ohne Limit