0260
Robert Eigenberger
(Sedlitz 1890 - 1979 Wien)
„Erotische Szene“
Öl auf Leinwand
67 × 52,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Robert Eigenberger
(Sedlitz 1890-1979 Wien)
Erotische Szene
Öl auf Leinwand
67 x 52,5 cm
Ohne Limit
Monogrammiert rechts unten: RE