05. December 2011

0318

Franz Windhager

(Wien 1879 - 1959 Wien)

„Dorf im Winter“
Öl auf Holz
48 × 63 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.500

Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)

Dorf im Winter
Öl auf Holz
48 x 63 cm
Signiert rechts unten: F. Windhager
Verso bemalt
Ohne Limit