0318
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
„Dorf im Winter“
Öl auf Holz
48 × 63 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Franz Windhager
(Wien 1879 - 1959 Wien)
Dorf im Winter
Öl auf Holz
48 x 63 cm
Signiert rechts unten: F. Windhager
Verso bemalt
Ohne Limit