0324
Leo Frank
(Wien 1884 - 1948 Perchtoldsdorf)
„Konvolut 2 Stück“
Farbholzschnitte
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 512 (incl. fees)
Leo Frank
(Wien 1884-1948 Perchtoldsdorf)
Konvolut (2 Stück):
Barken am Nil und Bei den Pyramiden
Farbholzschnitte
23,5 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
28 x 34 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Alle signiert rechts unten: Leo Frank
Ohne Limit