0274
Herbert Lehmann
(Dresden 1890)
„Frau mit Hut“
1920
Aquarell auf Papier
26 × 21 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 320 (incl. fees)
Herbert Lehmann
(Dresden 1890- ?)
Frau mit Hut
Aquarell auf Papier
26 x 21 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Herbert Lehmann (19)20
Ohne Limit