0301
Adolf Richard Hölzel
(Olmütz 1853 - 1934 Stuttgart)
„Wie eine Blüte“
1933
Graphit und Kreide
20 × 16 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 768 (incl. fees)
Adolf Richard Hölzel
(Olmütz 1853-1934 Stuttgart)
Wie eine Blüte, 1933
Graphit und Kreide
20 x 16 cm
Signiert und datiert rechts unter dem Blatt: Adolf Hölzel 1933
Ohne Limit