0191
Hans Enzinger
(Krummnußbaum 1889 - 1972 Baden/Wien)
„Vier Pferdekutschenszenen“
Öl auf Holz
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Hans Enzinger
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden bei Wien)
Vier bäuerliche Pferdekutschenszenen
Öl auf Holz
2 je 8,5 x 9 cm
10 x 9 cm; 10 x 8,5 cm
Alle Werke signiert unten: H. Enzinger
Ohne Limit