0327
Otto Eichinger
(Wien 1922 - 2004 ebd.)
„Drei Jüdische Portraits“
Öl auf Holz
26,5 × 20 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 4.352 (incl. fees)
Otto Eichinger
(Wien 1922-2004 ebd.)
Drei Jüdische Porträts
Öl auf Holz
je 26,5 x 20 cm
Signiert rechts oben: O. Eichinger
Ohne Limit