0326
Hans Robert Pippal
(Wien 1915 - 1998 Wien)
„Straßenszene“
Öl auf Spannplatte
15,5 × 26 cm
Estimate: € 300 - 500
Result: € 2.048 (incl. fees)
Hans Robert Pippal
(Wien 1915-1998 Wien)
Straßenszene
Öl auf Spannplatte
15,5 x 26 cm
Signiert links unten: H. Rob. Pippal
Ohne Limit