0220
Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Damenakt“
42,5 × 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Hammer price: € 200
Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Damenakt
42,5 x 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Monogrammiert links unten: RCA.
Ohne Limit