05. December 2011

0220

Robin Christian Andersen

(Wien 1890 - 1969 Wien)

„Damenakt“
42,5 × 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 256 (incl. fees)

Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)

Damenakt
42,5 x 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Monogrammiert links unten: RCA.
Ohne Limit