0219
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Damenakt“
Kreide auf Papier
49 × 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.584 (incl. fees)
Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Damenakt
Kreide auf Papier
49 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: L. H. Jungnickel
Ohne Limit