0402
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Blick auf die Kathedrale“
1940
Monotypie
57 × 43 cm (Passepartout - Ausschnitt)
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.024 (incl. fees)
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Blick auf die Kathedrale
Monotypie
57 x 43 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Bezeichnet links unten: Blick auf die Kathedrale
Signiert und datiert rechts unten: F. Zülow 1940
Ohne Limit