0337
Ferdinand Kitt
(Wien 1887 - 1961 Wien)
„Blumen“
1956
Aquarell auf Papier
59,5 × 45, 5 cm (Passepartour-Ausschnitt)
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 2.560 (incl. fees)
Ferdinand Kitt
(Wien 1887 - 1961 Wien)
Blumen
Aquarell auf Papier
59,5 x 45, 5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten mittig: F. Kitt (19)56
Ohne Limit