0409
Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854 - 1930 Hollabrunn)
„Andacht (Beim Gebet)“
1923
35,5 × 43,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 640 (incl. fees)
Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn)
Andacht (Beim Gebet)
35,5 x 43,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten mittig: Marie / von Zülow 1923
Ohne Limit