0406
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Stadtmauer mit Turm“
1951
Monotypie
36 × 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 512 (incl. fees)
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Stadtmauer mit Turm
Monotypie
36 x 45 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: FvZülow
Datiert rechts unten: 1951
Ohne Limit