0410
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Minoritenkirche“
1941
Monotypie
44,5 × 56,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Franz von Zülow
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Minoritenkirche
Monotypie
44,5 x 56,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Franz v. Zülow 1941
Bezeichnet links unten: Minoritenkirche in Wien (Monotypie)
Ohne Limit