0325
Elisabeth Karlinsky
(Kasten 1904 - 1994 Dänemark)
„The New World“
1929
Aquarell auf Papier
34 × 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Elisabeth Karlinsky
(Kasten 1904-1994 ebd.)
The New World
Aquarell auf Papier
34 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1929
Ohne Limit