0372
Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Vogel“
Holzschnitt
20 × 20 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 800
Result: € 768 (incl. fees)
Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891 - 1978 Graz)
Vogel
Holzschnitt
20 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Bresslern-Roth
Ohne Limit