0300
Oskar Laske
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Fischerglück vor Melk“
Tusche aquarelliert auf Papier
15,5 × 22,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Oskar Laske
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
Fischerglück vor Melk
15,5 x 22,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Bezeichnet unten links: Fischerglück
Signiert rechts unten: O. Laske
Ohne Limit